WEBINAR I 2020 “Business Opportunity”

DAFTAR PESERTA WEBINAR I 2020 “Business Opportunity”

No Nama lengkap Perguruan Tinggi Jurusan Angkatan
1 Diva Addina Haqiqi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 31
2 Achmad Mas’ud Syahfudin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 28
3 Arya Wijaya Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 17
4 Firman Susilo H Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 14
5 Nasrul Hidayat Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 16
6 Reno Alfiansyah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 27
7 PRAMASTYA WIDYA NALURI Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 24
8 Adibus Sholeh Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 27
9 Angga Prasetyo Kusumanata Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 25
10 helmy setya prayogi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengelasan K 22
11 Imam Mushofi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 28
12 Abdul wahid Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 29
13 Muchamad Ridlo Hidjrawan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 14
14 Soegeng Riyadi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 12
15 Mifta Nur Cahyo Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 30
16 achmad wathoni Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 16
17 Dian Nur Hanifah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 27
18 Moh rizal nuruddin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perpipaan K 31
19 Farisky sugiantoro Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perpipaan K 31
20 Poppy Meris Tefani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perpipaan K 31
21 Rezha Isyraqi Qastalano Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 24
22 RISZA FIRMANSYAH Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 26
23 Riza Rizqi Amalia Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perpipaan K 33
24 Noer Jadiid Valefi Wardanu Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 31
25 Bastra Amirul Madjid Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perpipaan K 31
26 Kasmariyanto Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 04
27 Muhammad Faishol Bakhri Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 31
28 Ardyansyah roescahyanto Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 23
29 Bagas Gilang Pamungkas Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 31
30 Gani Tri Hadi Hartato Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 24
31 Syaiful Anam Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 29
32 Muhammad iqdam Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 27
33 Roni Christanto Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 11
34 Mohkamad Abdhol Aziz Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 30
35 Henny Poerwanti Private / PPNS Konsultan/ ME K 03
36 Raharjo Wasisto Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 14
37 Susianto Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 14
38 Zaynawi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 27
39 Nasrudin Binyari Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 27
40 Wega Tama Adi Setya Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 31
41 Aries indra wibowo Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik otomasi K 23
42 Arif Syaifudin Rozi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 05
43 Muhammad Luqman Yahya Adiarta Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Otomasi 2011
44 Aulia Novita Anindita Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 31
45 Johanes Gospel Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 14
46 Hargo Haripamudya Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 30
47 Aga Sandya Laksana Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 32
48 Pramudya Wicaksono Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 27
49 M Amin Nurrahman Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 27
50 Moh. Najib Rizal Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 32
51 Devrinzca Sukma Dewanata Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
52 Denny Himawan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
53 Milenia Irza R Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
54 Nafa Yunitasari Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
55 Friska Agniezka Rossalia Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
56 Dyah Rachmawati Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 32
57 Akmal Syarofi Jauhar Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
58 Muhammad Khafidurrasyd Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengelasan K 33
59 Firman Hidayat Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
60 Adi Setiawan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 32
61 Athirah Zahra Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
62 Putri Marthasari Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
63 wina leonita Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
64 Nurhaliza Adriani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
65 Muhammad Alif Zauhar Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 31
66 Rodi Nabila Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
67 Rafi Narariya Ramadhan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 31
68 Wandha Semalian Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
69 Muhammad Irvan Bahtiar Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 31
70 Hery Inprasetyobudi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 09
71 Aulia Rahma Anggraini Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
72 Anindita Araya Prigara Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
73 Wilda Dwi Agustia Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
74 Ighfa’atuz Zuhriyah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
75 Anisyah Tri Milenia Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
76 Annisa Nikmatul Lathifah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 32
77 Aisyah Nur Rahmadania Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
78 Faridatus Syaidah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 31
79 Asykur Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 15
80 Achmad Afan Efendi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 31
81 Mayda Zita Aliem Tiwana Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 31
82 nurina hapsari Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
83 Daffa Ladzuardi Adriano Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
84 Rizqullah akbar Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen bisnis K 32
85 Muhammad Fichri Hidayat Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen bisnis K 32
86 robbi juwantoro Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 27
87 Revo yudha perwira Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 28
88 Poppy Meris T Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perpipaan K 31
89 Azhar Rizki Ramadhan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perpipaan K 31
90 ACHMAD ANJA UTOMO Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya TEKNIK OTOMASI K 23
91 Elisa Dewanti Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perpipaan K 31
92 Widian Rienanda Ali Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perpipaan K 33
93 Novsyafantri Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 32
94 Yuda Dimastian Ismail Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 25
95 Ananta Nuri Pradana Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengelasan K 31
96 Johan Herdianto Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perpipaan K 31
97 handika furqon Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya desain dan manufaktur K 30
98 Dharma Umar Dhani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 31
99 Aditya Mochamad Triwibowo Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 25
100 Cahya a. Firmansyah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 18
101 YOGA ARI PUTRA Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 25
102 Akhmad Azhar Firdaus Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 33
103 Eko Susilo Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 14
104 Fika Rizky Auliya Upn “Veteran” Jawa Timur Ilmu Komunikasi 2017
105 Hajar Alfian Gustami Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 31
106 Asep Mochamad Zulpikar Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 20
107 ANNI INTAN FARICHA Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 33
108 Alvian Bayu Permana Universitas Muhammadiyah Surakarta Arsitektur 2017
109 RACITRA WULAN FITRANTY AKPN BAHTERA YOGYAKARTA Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga 2019
110 Moh Nashruddin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 33
111 Andri Syaifuddin Zuhri Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 19
112 Abdur Rochim Aziz Universitas Islam Indonesia Manajemen 2014
113 Purwa Bimantara Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 31
114 NAWAF TRI HAMDANI Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 31
115 Akmal Haidar Dery Farras Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 32
116 Bagus Brillian Putra Kharisma Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 32
117 Felix Adyatma Rosyadi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 31
118 Achmad Idrus Zainuri Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 21
119 Kornelius Gian Febrytama Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Marine Engineering K 29
120 IZZUL FIKRY Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 28
121 Arif Effendi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 29
122 Ridhan Mulki Hidayat Jati Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 31
123 Arias Rahadian Nugraha Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K-20
124 Shofiudin Bahtiar Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 31
125 BAKTI NUGROHO DWI KUSHADIANTO Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya TEKNIK BANGUNAN KAPAL K 14
126 Moh Yanni Fikri Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 29
127 Rafi Nugroho Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 27
128 Dewa Pamungkas Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 31
129 Rizqy ahsani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 27
130 Ismi Zulaida Ulifah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 31
131 Rizal Hidayatullah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 31
132 Julius Antonius Julianto Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 05
133 Muhammad Imanullah Ashady Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 31
134 Ahmad Zainal Arifin Al Bayyumi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 32
135 AZIZ SEPTIAWAN AKPN BAHTERA YOGYAKARTA D3 KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA 2017
136 Izal Mochamad Novian Putra Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 28
137 Khoirotun Nisa Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 28
138 Alhaura’ Nabighatul Ula, S.T. Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 16
139 Khoirun Nasikhin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 29
140 Yoga Arjuna Putra Diana Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 31
141 Alfin Sahrin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 15
142 Havy Fathony Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 32
143 Adi Perdana Kusuma Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 24
144 KIKI DWI WULANDARI Institut Teknologi Sepuluh Nopember S1 Teknik Sipil, S2 Teknik Sipil (Struktur) 2008, 2016
145 Fahmi Habri Fakhrurrosy Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 31
146 Rocky Andiana Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengelasan K 23
147 Ivano Bramirsyad Pratama Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 30
148 Alzahranie Ahmad Basyah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya D3 Teknik Bangunan Kapal K 28
149 Rizki maulana Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik bangunan kapal K 31
150 Sri Sugiartiningsih Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 32
151 Dymaseka Nasbih Sabbilli Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 31
152 M. Iqbal Ali Bawafi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
153 Ahmaditya Irsyad Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 31
154 Abied Putra Kusuma Ardana Universitas Negeri Surabaya PKO 2016
155 Andhika Ardiyatno Subaktiar Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 30
156 M Rijal Ubaidillah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
157 andy ahmad ramadan politeknik negeri banyuwangi Teknik Desain dan Manufaktur 2018
158 Lilik Khoiriyah
159 Hanif Ramadhan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 28
160 Adik Andi Rahmat Hanafi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
161 Niko Aditya Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
162 Abid Zaidahul Barok Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
163 Dini Arya Puspita Ningrum Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
164 Shafira Nur Fadlilah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
165 Wildan Nur Rohman Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
166 Oktaviana Vara Ika Putri Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 29
167 Faraby Nasr Bestita Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
168 Rizky Fajar Riyanti Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
169 ADITYA FARUQ AL FARIZI Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
170 Muhammad Sofyan Setiawan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 26
171 Ika Ayu Herlina Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 30
172 Ahmad Abdurrohman Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
173 Adina Shinta Arifah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 32
174 Djuhari Priyanto Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 31
175 Dwi Yuli Mulyani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik pengolahan limbah K 30
176 fasya achsanayoga purwantoro Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya teknik perpipaan K 30
177 Ayu Kristina Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
178 Muhammad Rusydi Arif Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
179 As’ad Nuris Shanhaji Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
180 Sarah Puteri Berliani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
181 Mochammad Iffan Luthfianto Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
182 Ardina Yahya Rizqa Lia Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
183 Yorys Pranatagama Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 31
184 Rendy Hermawan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 31
185 Givananesia Dayanara Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
186 Hesty Dwi Setyarini Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
187 Ahmad Hafizh Ridho Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 30
188 Mochammad Fajar Taufiqi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik pengolahan limbah K 30
189 Farah Abidah Adiwarno Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 30
190 Diko Mala Putra Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 33
191 Melany Dwi Damayanti Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
192 Bella Naziel Iqmalia Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
193 Sultan Fat Ihza Abdillah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
194 Muhammad Muhyi Ghozali Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
195 Siti Adilatus Sa’diyah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 31
196 Farouq Nuzulludien Birawa Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
197 Dhiniariesta Asrimaratu Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
198 Rifda Fajrin Mardiana Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
199 Muttiara Siswoyo Putri Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
200 Adhitya Kusumawardhana Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 31
201 Syahrul Hidayatullah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 31
202 Imroatul mufidah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik keselamatan dan kesehatan kerja K 30
203 Eka Wahyu Wulandari Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
204 Vika Sanin Qonita Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
205 Denia Annisa I’ip Nur Hasanah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
206 Agung Pratama Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 31
207 Gangsar Satrio Yudhoyono Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
208 Meyta Kusuma Ananda Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
209 Zaki Lazuardi Fakhri Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 32
210 Aji Nur Seto Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
211 Faris Robby Zakariya Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 33
212 Ratrihaning Dewi Sitoresmi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
213 Devi Dyah Kusuma Dewi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 30
214 Imam Shobirin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 15
215 Leseswi maulana edi prayoogo Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 31
216 Irsyad Widiatmaja Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
217 Primanda Putra Nuswantara Universitas Negeri Malang Mesin 2017
218 Muhammad Rizal Ramadhani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 34
219 Laila Radina Ningtyas Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 32
220 Nadzifi Al-amin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 31
221 Wahyu suci rohqani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 33
222 Bramantya Alinggana P.A Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengelasan K 31
223 SITI ZAIBAH Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 32
224 Moh. Aufal Marom Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 29
225 Mahfud Roni Tubiansyah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 30
226 Alifah Antika Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 32
227 Muhammad iqbal muhtadin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik kelistrikan kapal K 30
228 Firman Sakaroni Universitas Muhammadiyah Surabaya Teknik Sipil 2017
229 Nur Azizah Firmansari Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 30
230 Fasiha Putri Untsa Universitas Muhammadiyah Surakarta Teknik Arsitektur 2017
231 Steve Virdianto Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 14
232 Elisa Willy Santoso Politeknik Elektronika Negeri Surabaya MMB 2018
233 Muhamad Edo Saputra Haruna Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengelasan K 30
234 Muhammad Budi Wibowo Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik permesinan kapal K 33
235 Devi octavia Purwanto Unair Ilmu informasi dan perpustakaan 2013
236 Lucy Umi Mulya Melysafitri Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 31
237 Widya Emilia Primaningtyas Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Material dan Metalurgi 2012
238 Kayniza Yuwiko Uinsa Hukum 2019
239 Della Al Bilatri Wahyu Santoso Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 33
240 Rizal Maulana Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 31
241 Muttaqin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 16
242 Afroo Firos Enisah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 33
243 Kartika Indira Putri Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
244 Hanny Aprillina Utomo Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
245 Pedro Marhendra Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 32
246 Rendy Hedva Rakasiwi Rumbawa Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 30
247 Regita Nadya Shafitri Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 31
248 Dimas Adityo Pangestu Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 31
249 Ryan Angga Rista Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 31
250 Agung Suprihantoro Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 15
251 Prischa Oktaviani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik pengolahan limbah K 30
252 Ardhya Waskita Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 31
253 Ivan Altaviananda Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 33
254 MuhammadMasykur Ismail Assani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 31
255 Shihabuddin Afghoni Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 31
256 Rizki Noviana Damayanti Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
257 Nicken Dasa Wulandari Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
258 Nur Lailany Fenny Beauty Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
259 Maulia Febrianti Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
260 Aniskur Lillahi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
261 Erna Amalia Nugrahini Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
262 Fahmi Rizal Pambayu Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
263 Aji rahayu Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
264 Annisa Nur Rochma Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
265 Muhammad Robith Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
266 Erlinda Faridah Putri Priyanti Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
267 Vitri Fadhillah Maharani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
268 Dhevi Yanti Hidaya Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
269 Dhimas Rizky Priyambodo Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 31
270 AINIL WIDIYANTI Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
271 Alif Iman Billah Farid Muhamad Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
272 Shofiyah Safitri Qolby Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
273 dinda aulia putri athallah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
274 Annisa Nanda Arifin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
275 Yoga Karunia Perdana Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
276 Marshella Kartika Laraswati Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
277 Niken Aulia Febriana Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 32
278 Belva Alisa Ozzura Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
279 Dadang Priyambodo Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 32
280 diva carissa imtiyaz Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
281 Azis Afan Huraira Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
282 Mochammad Ivan Aditya Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
283 Aqshal Ilham Fadillah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
284 Megit Oktavia Anggraini Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
285 Aditya Maharani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 15
286 Rizky Fitria Muliawati Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
287 Aprilia Nur Widyaningtyas Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
288 Rifda Nissa Massaumeh Mahfud Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 30
289 Roudya Nindy Aulia Rosidi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
290 Aziz Nur Syakhban Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 30
291 Nadia Musharofah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Desain dan Manufaktur K 33
292 Nina Kurnia Ningrum Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
293 Virdana Adwa Metdifa Husna Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 33
294 Chandra Nur Fariha Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
295 Diana Oktavia Kusumaningtia Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
296 Dwi Pradevi Yuniarta Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 30
297 Muhammad Misbahuddin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 30
298 Daniera Forda Hardiyustasha Universitas Darma Persada Teknik Perkapalan 2018
299 Ananda Maulana Rachmat Dhani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 33
300 Pramudya Audrey Prienycha Islamey Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen bisnis K 33
301 Farah Fakhar imtinan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik pengolahan limbah K 30
302 Mukhammad iqbaal khoirur rozi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 32
303 Sovia rahmania warda Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 32
304 Hamidah Zulfa Sarah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
305 Savaqina Devialmira Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
306 Ratna Budiawati Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K0
307 Rosy ambarwati Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik pengolahan limbah K 30
308 Angga Tri Laksono Putro Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 18
309 Nirmala Harvey Institut Teknologi Sepuluh Nopember Fisika 2020
310 Elin Riski Maylina Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
311 Lutfiana Afrida Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
312 Fran Bagus Andrian Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
313 Nur Izza Putri Zahro Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
314 Eliza Jazilia Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
315 Mohamad Warits Dwi Riski Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perpipaan K 31
316 Wilda Azizah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
317 Alya Ulfatul Jannah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 33
318 Sobirin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 31
319 Salsabila ramadhani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen bisnis K 33
320 Aliffalakh Hadi Perwira Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengelasan K 31
321 Muhammad Nabula Rifqy Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perpipaan K 31
322 Mochammad Heksavandhi Pramadhan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 24
323 M Zarkasi Manshur Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K-29
324 Khintan Aryma Wardhani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
325 Haditya Yudha Sutrisno Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 28
326 Rafly Bagus Falqi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 32
327 DENI SETIAWA Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 21
328 FARIDA NUR LAILIYAH Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
329 Ummi Habibah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 32
330 Monica Hanum Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 32
331 Yanuar Eka Erida Politeknik perkapalan negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 30
332 Benedicta Dian Alfanda Institut Teknologi Sepuluh Nopember S1 Teknik Sistem Perkapalan, S2 Teknik Sistem Pengendalian Kelautan 2010, 2013
333 Dwi Sasmita Aji Pambudi Institut Teknologi Sepuluh Nopember S2 Teknik Elektro 2015
334 Aulia Rahman Adam Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
335 Mochammad Faiq Khasmadin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 28
336 Faizah Ismuharodiyah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
337 M. Facris Irgi Fahrezi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 33
338 Ikhsaniyah Putri M Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
339 Isna Dewi Assa Ashariyani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 33
340 Bryan Farrel Hendrarto Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Elektro 2019
341 Isna Aulia Kharisma Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 33
342 Novrita Afira Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
343 Arum Alfianur Ikhwan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 30
344 Deddy Rachmansyah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 31
345 Hananya Lisanias Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
346 Imam Bukhori Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 31
347 Ika Rista Yuniarti Astutik Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 32
348 Imam Cahyo Septiawan Universitas Muhammadiyyah Surabaya Teknik Elektro 2019
349 Dicky Hermawan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 31
350 Rullif Marcelino Moerdyanto Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
351 Andika Saragih UPN Veteran Jawa Timur Hubungan Internasional 2012
352 Winda Prastika Sari Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 32
353 Mohamad Masrur Shofian Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 32
354 Moralis Syauqil Ilah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
355 Mochamad Basuni Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perancangan dan Konstruksi Kapal K 25
356 Chastita Hutami Kuswardhani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
357 Prima Erza Yudha Trissanda Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
358 Muhammad Zahid Masruri Politeknik Elektronika Negeri Surabaya Teknik Elektronika 2016
359 Astrian Hessy Defitri SMK Mitra Industri MM2100 Akuntansi 2020
360 Yahya Bahar Prihantono Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
361 RINA AGUSTIN Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
362 BAIHAQI FADHILAH MUHAMMAD Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 33
363 Rakhmad dwi andrean Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 33
364 Danisy Yusuf Ali Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 33
365 Dimas Abdul Nazhif Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 33
366 Aryo Ruansyah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan kapal K 33
367 Evy Agnessylviana Rooseta Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 31
368 Aldyansyah Pramudya Kurniawan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 33
369 Muhammad Faris Iqbal Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 33
370 Ali Maulana Hidayatulloh Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik permesinan kapal K 33
371 Abdul Aziz Hamdani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik permesinan kapal K 33
372 M Nur Kholis Majid Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 33
373 Dionissa JJRo Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja K 30
374 Nur Akhmad Firmansyah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 27
375 Rifqi Ihlashul Aufa Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 33
376 Nisrina Fauqossalsabila Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 33
377 Catur Adi Nugroho Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 32
378 Dian Rahmawati Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
379 Hasidhian Prayudhi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 10
380 Ambia Mursalino Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Bangunan Kapal K 16
381 Nurul Maulidah Al Awwaliyah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K29
382 Yordan Ibnu Bondan Hisbullah Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 29
383 Mukhammad Rizki Anandita Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 30
384 Al Aminulloh Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 30
385 Bayu Rochmatulloh Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 30
386 Muhammad Naufal Anindito Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 30
387 MUHAMMAD FATTICHURROHMAN Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Perpipaan K 31
388 Mar’ie Mukhlishah Naufal Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
389 Althofan Daffasyafira Roihan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya teknik desain dan manufaktur K 29
390 Anggi Putri Pratiwi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 29
391 Bagas Ersa Pradana Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 30
392 Amanda Jasmine S.D Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Desain dan Manufaktur K 32
393 Salma Binti Astsalisa Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
394 Widyarti Kusumowardhani Universitas Brawijaya Manajemen 1997
395 Mohammad Sholichudin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Otomasi K 23
396 Muhammad Febri Ariyanto Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Desain dan Manufaktur K 30
397 Yosan Herdanu Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 30
398 Tasya Beby Bintara Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
399 Indah Rachmawati Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 33
400 Yulian Fanny Putra Pratama Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Kelistrikan Kapal K 30
401 Muhammad David Nachrowi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 33
402 Inawati Rizki Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengolahan Limbah K 32
403 Nanda Rakhmawati Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Manajemen Bisnis K 33
404 Bima Achmad Dika Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan kapal K 31
405 Nugroho Aswin Triwijayanto Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan kapal  K31
406 Yulia Isnaini Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pengelasan K 32
407 Mochamad Habibulloh Alma’arif Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik kelistrikan kapal K 30
408 Putri Amalia Maviroh Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 29
409 Ridhani Anita Fajardini Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 29
410 Arjan Widiantoro Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Pemesinan Kapal K 30
411 Laili Shulfiani Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain Manufaktur K 30
412 M. Wildan Al Fanany Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
413 Mohammad Fikar Usman Mustofa Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Permesinan Kapal K 30
414 Angga Iqbal Ababiel Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik Desain dan Manufaktur K 30
415 Sofa ali umamuddin Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Teknik permesinan kapal K 33

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *